11 Сен 2020 16:12

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛИСЬ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

В связи с текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой, во избежание скопления людей на избирательных участках, голосование будет проводиться в течение трёх дней: вы можете проголосовать досрочно 11 и 12 сентября, или в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Все три дня участковые избирательные комиссии будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

Если вы не сможете прийти на свой избирательный участок для голосования, у вас есть возможность проголосовать на дому. Для этого нужно подать заявление о голосовании вне помещения. Это можно сделать, обратившись в участковую или территориальную избирательную комиссию до 14.00 часов 13 сентября. Такое обращение можно подать устно, в том числе по телефону, передать через соседей, родственников, работников социальных служб.

Уважаемые избиратели! Ждём вас на избирательных участках!

Дата последнего изменения: 11 Сен 2020 16:13