17 Июн 2021 16:59

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Ваша профессия – одна из самых гуманных и благородных, она требует высочайшей ответственности, глубоких профессиональных знаний, огромных сил, отзывчивости и душевной щедрости.

Ведь нет благороднее миссии, чем помогать, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и остро нуждается в помощи и заботе. От вашего профессионализма, милосердия, внимания зависит здоровье и жизнь человека.

Нынешний год для всех нас стал годом борьбы с коронавирусной инфекцией. Пандемия показала обществу, что вы – настоящие герои. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества.

В этот праздничный день от всей души выражаю вам благодарность за самоотверженный труд, доброту, чуткость, готовность прийти на помощь. Желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, успехов, благополучия вам и вашим семьям!

Дата последнего изменения: 17 Июн 2021 17:00