21 Апр 2020 11:01

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Именно к местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Работа муниципального служащего требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Сегодня наша общая задача повысить уровень жизни населения, сделать наш поселок комфортным для проживания, работы и отдыха.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, высокого профессионализма, оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовывать новые замыслы и идеи на благо нашей Родины.

Дата последнего изменения: 21 Апр 2020 11:02