20 Апр 2021 09:54

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления!      Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправления составляет основу демократического общества. Именно к  местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, наболевшими вопросами, трудностями и заботами. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний, добросовестного отношения к делу, отзывчивости, требовательности к себе и коллегам. Важно, что вы никогда не оставались равнодушными к судьбе родного края, прилагали все усилия, чтобы сделать жизнь борисовцев в нашем поселке лучше.

В это праздничный день от всей души желаю вам успехов в служении выбранному делу, претворение в жизнь всех ваших планов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия.

Дата последнего изменения: 22 Апр 2021 09:55