10 Июн 2021 10:55

Уважаемые борисовцы ! Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством и огромным потенциалом.

В самые трудные исторические периоды российского государства его спасали патриотизм, крепость духа и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и процветающей.  И сегодня только все вмести, мы можем преодолеть любые трудности и добиться успехов, только самоотверженный труд, чувство патриотизма, солидарности и слаженности наших действий – залог прекрасного будущего страны.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей Родины!

С праздником, дорогие земляки! С Днем России!

Дата последнего изменения: 10 Июн 2021 10:56