07 Май 2020 13:18

Уважаемые борисовцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 75-й годовщиной Великой Победы!

9 мая – самый значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, в котором слились воедино радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. Все дальше уносит от нас время страшные годы Великой Отечественной войны, но подвиг людей, разгромивших фашизм, отстоявших свободу, подаривших  мир и жизнь будущим поколениям – вне времени.

Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись России.

В этот священный праздник мы с глубоким почтением склоняем головы перед фронтовиками, тружениками тыла, вдовами, детьми войны, всеми, кто жил единым дыханием со страной и приближал Победу.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла, внимания, заботы и любви близких и родных людей!

С Днем Победы, дорогие земляки!

Дата последнего изменения: 15 Май 2020 13:20