30 Апр 2021 16:53

Уважаемые борисовцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 76-й годовщиной Великой Победы!

Неумолимо течет время, все дальше и дальше отделяя нас от самой кровопролитной в истории человечества войны, но память о подвиге людей, разгромивших фашизм, отстоявших свободу и независимость Родины, подаривших мир и жизнь будущим поколениям не померкнет никогда.

Великая Победа досталась нам дорогой ценой. Нет на планете другого народа, который во имя нее понес бы столько жертв и выдержал бы столько страданий. На алтарь Победы наши деды, отцы и матери положили свою молодость, надежды на счастье, жизнь и здоровье.

Низкий поклон и безмерная благодарность фронтовикам, труженикам тыла, вдовам, детям войны, всем, кто жил единым дыханием со страной и приближал священный для всех нас день - день Великой Победы!

Благодаря всем вам, 9 Мая навсегда останется символом национальной гордости, воинской славы и несокрушимости нашей страны.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла, радости и оптимизма. Пусть в каждом доме царит счастье, мир и благополучие!

С Днем Победы, дорогие земляки!

Дата последнего изменения: 30 Апр 2021 16:54