05 Апр 2021 11:11

Субботник прошел в Борисовском парке воинской славы

Весна – прекрасное время года, под лучами солнца тает оставшийся снег. Главная примета весны - традиционная уборка, в которой принимают участие все службы. Работники администрации городского поселения «Поселок Борисовка» ведут работу по наведению порядка на территории поселка Борисовка.

Проблема санитарного состояния нашей Борисовки остается очень актуальной. С приходом весны не хочется, чтобы наш поселок выглядел неприглядно, поэтому, призываем всех борисовцев, приложить максимум усилий, чтобы победить мусор, который мы же и породили.

Обращаемся к руководителям организаций возродить практику проведения еженедельного санитарного дня, в пятницу, а борисовцев просто выйти на улицы и привести территории у домов в порядок.

Дата последнего изменения: 06 Апр 2021 11:11