01 Сен 2021 11:05

С Днем знаний и началом нового учебного года

Дорогие друзья!
Школьники и студенты, преподаватели и родители!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября - один из самых светлых, добрых праздников. Особенно волнителен этот день для первоклассников, вступающих в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую, полную интересных встреч, открытий и событий жизнь. Все мы помним то незабываемо чувство, с которым в первых раз переступили порог школы, своего первого учителя и школьных друзей. И каких бы высот в жизни не достиг человек, путь к ним начинается в школе.
Дорогие ученики и студенты, успехов вам, вдохновения, уверенности в своих силах и отличных результатов. Уважаемые педагоги желаю вам неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников, а родителям -  мудрости, терпения и гордости за своих детей.
Счастья всем, крепкого здоровья и благополучия!
С праздником, с Днем знаний!

Дата последнего изменения: 01 Сен 2021 11:06