27 Дек 2021 15:15

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЕТЕРАН

26 декабря свой 92 день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Семенович Рагозин. Родом Дмитрий Семенович из села Стригуны. После освобождения Борисовского района от немецко – фашистских захватчиков, с 1944 по 1945 год, принимал участие в мероприятиях, связанных с поисками, транспортировками и обезвреживанием боеприпасов, оставшихся после боевых действий в период военного лихолетья. С 1946 по 1948 год работал по наряду в колхозе им. Ленина. После завершения учебы в Борисовской школе механизации сельского хозяйства с февраля 1948 по декабрь 1953 года трудился сначала трактористом, а затем комбайнером в Стригуновской МТС. Окончив курсы шоферов, в течение последующих 30 лет, его повседневная жизнь была неразрывно связана с автомобильным транспортом и работой в различных организациях Борисовского района. У Дмитрия Семеновича большая семья: трое детей, пять внуков и трое правнуков.

С днем рождения Дмитрия Семеновича поздравили начальник отдела мобилизационной работы администрации Борисовского района, ветеран правоохранительных органов Ю.Н. Бондарь, начальник управления социальной защиты населения Г.И. Скорбач, заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Ю.Б. Долина, представители молодежного движения «Волонтеры Победы».

Гости выразили Дмитрию Семеновичу глубокое уважение и с пожеланиями доброго здоровья, благополучия, внимания и любви близких людей, вручили памятные подарки и цветы.

Дата последнего изменения: 27 Дек 2021 15:16