12 Янв 2022 15:07

Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура России является надежным фундаментом правовой стабильности, гарантом конституционных прав и свобод граждан, осуществляет надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни.

Сложность, многогранность и ответственность задач, стоящих перед вами, предопределяет высокие профессиональные и морально – нравственные требования. В ваших рядах служат высококвалифицированные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, добра и благополучия. Пусть возложенная на вас почетная миссия надежных стражей закона придает жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Дата последнего изменения: 12 Янв 2022 15:18