22 Июн 2020 14:22

«Тот самый первый день войны»

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных и трагических дат в истории России. Именно в этот день 79 лет назад на Советский Союз напали немецко-фашистские захватчики. Началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, унесла миллионы человеческих жизней, оставив за собой разрушенные города и села, разбитые судьбы. Нет семьи, которую не опалила бы война своим смертоносным огнем.

Сегодня, 22 июня 2020 г., в Борисовке состоялись торжественно – траурный митинг «Тот самый первый день войны» и возложения цветов к памятникам воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.. Собравшиеся почтили память всех тех, кто погиб за свободу нашей Родины минутой молчания.

Дата последнего изменения: 23 Июн 2020 14:26