30 Апр 2020 09:31

Дорогие борисовцы! Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается символом мира, труда, обновления, надежды на лучшее. Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений. Всех тех, кто любит родной край, кто своим плодотворным трудом вносит весомых вклад в его развитие и процветание.

В этот светлый майский день мы обращаемся со словами особой благодарности к ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей Родины.

Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к человеку труда, чувства долга и ответственности.

Дорогие земляки! Желаем, вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть труд каждого из вас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и удовлетворение. Пусть в сердце каждого живет весна, а в доме царят любовь и взаимопонимание.

С праздником, дорогие друзья!

Дата последнего изменения: 30 Апр 2020 09:32