27 Апр 2021 11:42

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!     Примите самые искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Первомай один из самых любимых нами праздников, он символизирует весеннее обновление, надежды на светлое будущее, солидарность трудящихся. Труд воспитывает в человеке лучшие качества, наполняет жизнь глубоким смыслом, является залогом развития любого общества.

В нашем поселке живут мастеровые, творческие, целеустремленные и трудолюбивые люди. В этот светлый майский день выражаем слова благодарности всем, кто добросовестно трудиться, любит свое дело, направляет все свои силы, знания, талант на благо родного края.

Дорогие земляки, от всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи и успешного достижения намеченных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными и значимыми делами, а в семьях царят мир, благополучие и взаимопонимание. С праздником, дорогие друзья!

Дата последнего изменения: 27 Апр 2021 11:44