15 Дек 2020 13:04

12 декабря в Борисовке состоялось открытие спортивного парка

За несколько месяцев центр поселка кардинально изменился, вместо пустыря теперь современный спортивный объект. Огромный объем работ стоимостью более 52 миллионов рублей проделала группа компаний «БелЗНАК». Для выравнивания площадки использовано 20 тысяч тонн грунта, задействовано более 50 единиц техники и 130 специалистов. На 15 тысячах квадратных метров разместился стадион с беговыми дорожками, футбольное поле с искусственным покрытием, трибуны, зона для прыжков в длину, баскетбольная и волейбольная площадки, корты для бадминтона, детский игровой комплекс с качелями и песочницей, турники для силовых упражнений.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков, глава администрации Борисовского района Николай Иванович Давыдов, генеральный директор ООО «БелЗНАК» Дмитрий Петрович Кабалин.

За высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в обустройство спортивного парка в Борисовском районе Вячеслав Владимирович вручил Благодарственные письма работникам БелЗНАКа: мастеру - бригадиру Болховитину Виктору Ивановичу, инженеру планово – технического отдела Головченко Анне Витальевне, машинисту экскаватора Федорову Валерию Владимировичу. А юным борисовским футболистам, недавно ставшим победителями областного первенства, В.В. Гладков вручил Кубок победителей первенства области по футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Дата последнего изменения: 15 Дек 2020 13:05