30 Ноя 2018 16:55

Закончена работа над проектом «Формирование привлекательного имиджа (образа) городского поселения «Поселок Борисовка»

30 ноября 2018 года презентацией снятого хронико – документального фильма «Борисовка. Забытые страницы» завершилась работа над проектом администрации городского поселения «Поселок Борисовка» «Формирование привлекательного имиджа (образа) городского поселения «Поселок Борисовка».

В фильме отражены изменения, произошедшие в облике поселка за исторический период до 80-х годов прошлого столетия (фото и видео- сюжеты о центральной площади, парке, улицах, рассказы о старинных названиях в интервью со старожилами и очевидцами, информация о храмах и памятниках, ранее размещавшихся на территории Борисовки).

Фильм рассказывает о предприятиях, учреждениях, организациях, прекративших свое существование, работниках и руководителях, достижениях и наградах, о традициях и праздновании знаменательных дат той поры, борисовцах – современниках ушедшей эпохи.

Администрация городского поселения "Поселок Борисовка
Дата последнего изменения: 04 Дек 2018 16:56