08 Май 2019 15:03

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, борисовцы!

Праздник 9-го мая для каждого россиянина стал, поистине, днем национальной гордости, воинской доблести, стойкости духа, выдержки и сплоченности нашего народа.

Он не только самый желанный и радостный, но и самый выстраданный, обагренный кровью миллионов людей.

В этот праздник мы вспоминаем тех, кто мужественно сражался на фронтах, кто самоотверженно трудился в тылу, тех – кто обеспечил нам право жить на этой земле.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью павших на полях сражений, соотечественников, погибших за свободу нашей Родины.

Эта дата живет в сердце каждого, кто знает цену миру, кто превыше всего ставит честь и независимость нашего государства.

Мы по праву гордимся тем, что с нашей земли, с Прохоровского ратного поля, начался победоносный поход на Берлин.

Дорогие друзья! В этот замечательный праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых достижений и плодотворной деятельности на благо родной земли!

Дата последнего изменения: 08 Май 2019 15:03