03 Окт 2019 14:56

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с   профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Именно вы раскрываете детям мир знаний, выявляете их таланты, учите принимать решения, преодолевать трудности, помогаете выбрать правильную дорогу в жизни. И где бы мы ни работали, кем бы ни стали, все мы чьи-то ученики. О своих наставниках мы всегда вспоминаем с особым теплом и сердечной благодарностью.

Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, высокий профессионализм, доброту и бескорыстие. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, реализации всех намеченных планов. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, а ученики как можно чаще радуют своими успехами и достижениями!

Дата последнего изменения: 03 Окт 2019 14:56