09 Авг 2019 15:54

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – одна из самых нужных, почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся жилые дома, предприятия, школы, детские сады, больницы. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий созидательный труд, профессионализм, ответственное отношение к делу!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть в ваших домах будет всегда тепло и уют, в семьях – взаимопонимание и благополучие, а в сердцах горит огонек, освещающий путь к успеху!

Дата последнего изменения: 09 Авг 2019 15:55