07 Авг 2018 10:29

Торжественно – траурные митинги у памятников поселка Борисовка

• 7 августа 2018 года, в день 75 –й годовщины освобождения поселка Борисовка от немецко – фашистских захватчиков, состоялся торжественно – траурный митинг у памятника воинам на площади Ушакова поселка Борисовка. Почтить память погибших собрались представители предприятий, организаций, учреждений, жители поселка.

На митинге глава администрации Борисовского  района Николай Иванович Давыдов вместе с начальником миграционного пункта ОМВД России по Борисовскому району Татьяной Викторовной Гмыря вручили паспорта гражданина Российской Федерации 9 юным борисовцам.

Всех невернувшихся с полей сражений участники митинга почтили минутой молчания и возложили цветы и венки к обелискам.

В этот же день состоялось возложение цветов к памятникам участников Великой Отечественной войны погибшим при освобождении Борисовки от немецко – фашистских захватчиков в августе 1943 г.

Администрация городского поселения "Поселок Борисовка"
Дата последнего изменения: 15 Окт 2018 10:34