17 Сен 2018 10:55

Состоялось первое организационное заседание поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» четвертого созыва

14 сентября в зале заседаний администрации городского поселения «Поселок Борисовка» состоялось первое  заседание депутатов  поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» IV созыва.  В торжественной обстановке  глава администрации Борисовского района Николай Иванович Давыдов поздравил с победой и началом работы  избранных депутатов, а  председатель избирательной комиссии Борисовского района Валерий Николаевич Вашура вручил им удостоверения.

На заседании тайным голосованием единогласно председателем поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка был избран Вадим Викторович Гордиенко.

На этом же заседании депутаты избрали  главу администрации городского поселении «Поселок Борисовка». Им стал Алексей Васильевич Хуторной.

Администрация городского поселения "Поселок Борисовка"
Дата последнего изменения: 23 Окт 2018 10:57