01 Янв 2014 14:44

Поздравление с Новым 2014 годом и Рождеством

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим  Новым 2014 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Эти самые любимые, душевные и волшебные праздники   приходят в наши дома вмести с добрыми пожеланиями, весельем, нарядной елкой, подарками  и теплыми вечерами в кругу самых близких и дорогих людей. Их с нетерпением ждут в каждой семье  и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду  на счастливые перемены и стабильное будущее.

Пусть грядущий год станет для  вас годом созидания, больших удач, светлых и радостных событий, новых побед и свершений.

От всей души желаем вам  крепкого здоровья, мира и благополучия, заботы и понимания близких людей, уюта в домах и любви в сердце.

Отличного настроения и веселых новогодних праздников вам, дорогие земляки!

Глава администрации городского поселения «Поселок Борисовка»

А. Хуторной

Глава администрации городского поселения Поселок Борисовка