23 Фев 2017 14:46

Поздравление с Днем защитника Отечества

Дорогие борисовцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отчества!

23 февраля – это праздник мужественных и сильных духом людей, истинных патриотов своей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Для каждого из нас этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение  к людям ратного труда.

В этот торжественный день, ставший поистине всенародным праздником, мы обращаемся со словами особой признательности к ветеранам Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, участникам боевых действий в «горячих точках». Низкий поклон всем тем, кто отстоял для нас мир и свободу, сохранил единство страны. В памяти народа навечно останутся подвиги всех поколений российских воинов.

Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, научить своих детей  любить Родину, с уважением относится к ее истории, ее истинным героям.

С праздникам Вас, уважаемые земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и радости созидательного труда под мирным небом нашей Родины!

С уважением,

городского поселения «Посёлок  Борисовка»

А. Хуторной

Глава администрации городского поселения Поселок Борисовка