01 Май 2016 14:41

Поздравление с Днем Весны и Труда

Дорогие борисовцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Первомай один из самых любимых нами праздников. Вступившая в свои права весна несет с собой обновление, заряжает своей энергией, вдохновляет, дарит новые надежды и планы.

Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений. Всех тех, кто любит родной край, кто своим плодотворным трудом вносит весомых вклад в его развитие и процветание.

В этот светлый майский день мы хотим поблагодарить всех жителей Борисовки, направляющих свой талант, силы  и творческие планы на благо любимого поселка с верой в то, что благодаря единству целей, упорству и трудолюбию он станет еще лучше и краше.

Дорогие земляки! Желаем, вам крепкого здоровья, отличного настроения, уверенности в своих силах. Пусть  ваша жизнь будет наполнена интересными и значимыми делами,  ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, приносит вам радость и удовлетворение.

С праздником, дорогие друзья !

Глава администрации городского поселения   «Поселок Борисовка»

А. Хуторной

Глава администрации городского поселения Поселок Борисовка