15 Авг 2016 14:34

Поздравление с Днем освобождения поселка Борисовка от немецко - фашистских захватчиков

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите  самые искренние и  сердечные  поздравления с 71-й годовщиной освобождения поселка Борисовка

от немецко – фашистских захватчиков!

Годы все дальше отдаляют нас от тех драматических событий 1943 года, но память о священном подвиге советских воинов, защитивших  наш край неподвластна времени. Мы должны знать и  помнить героическую историю поселка, чтить солдат – освободителей, окружить живущих рядом  с нами ветеранов каждодневной заботой, теплом и вниманием.

Уважаемые ветераны! Мы бесконечно благодарны вам  за мужество, героизм и стойкость проявленные  во время Великой Отечественной войны и послевоенные годы. Мы искренне признательны всем, кто восстанавливал разоренную, израненную борисовскую землю из руин и пепла, налаживая мирную жизнь. Низкий вам поклон!

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, любви и взаимопонимания. А нашему родному поселку мира и процветания !

Глава администрации городского поселения «Поселок Борисовка»                          А. Хуторной

Глава администрации городского поселения Поселок Борисовка
Дата последнего изменения: 27 Апр 2017 14:38