04 Ноя 2016 14:32

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые борисовцы !

4 ноября в России отмечается один из самых значимых государственных праздников – День народного единства!

Этот праздник уходит своими корнями в глубину веков, отражая главные героические страницы нашей истории.  Во все времена на Руси перед силой и мощью народного единства отступали враги, прекращались внутренние распри и междоусобицы, рушились планы завоевателей поставить  нашу страну на колени. Сегодня, как и в прежние времена, от нашей сплоченности зависит будущее России. Мы должны быть едины ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, процветания страны в которой будут жить наши дети и внуки.

С праздников, дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и новых свершений во благо нашей Родины!

Глава администрации городского поселения«Поселок Борисовка»           А. Хуторной

Глава администрации городского поселения Поселок Борисовка
Дата последнего изменения: 27 Апр 2017 14:34