16 Мар 2020 11:25

13 марта в Борисовке у памятника героям – танкистам состоялся траурный митинг, посвященный 77-й годовщине танкового сражения в марте 1943 г. на северо – восточной окраине Борисовки.

Почтить память погибших собрались учащиеся школ, представители предприятий, организаций, учреждений, жители поселка.

На митинге выступили: глава администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Хуторной А.В., председатель Борисовской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Зозуля В.И., председатель Совета ветеранов, работников правоохранительных органов Сусла Б.Г.

Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику.

Дата последнего изменения: 16 Мар 2020 14:02