17 Май 2018 14:52

Презентации в рамках осуществления проекта "Формирование историко – культурной идентичности городского поселения "Поселок Борисовка""

В целях осуществления проекта «Формирование историко – культурной идентичности городского поселения «Поселок Борисовка» администрацией городского поселения «Поселок Борисовка» проводится рекламная кампания, направленная на популяризацию изготовленного продукта (подарочного набора, состоящего из подарочного пакета, блокнота, авторучки, бейсболки; памятного буклета, формы для команды администрации поселения).

25 апреля 2018 г. в зале Борисовского историко - краеведческого музея состоялась встреча работников администрации поселения с представителями ТОС, учащимися МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2», работниками библиотечной сети поселка.  Вторая встреча прошла 26 апреля 2018 г. в зале Управления социальной защиты населения администрации Борисовского района с представителями общественных организаций городского поселения: Борисовской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Борисовской местной организации Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Борисовской местной организации «Общероссийская общественная организация «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», представителей Управления социальной защиты населения администрации Борисовского района. На встречах присутствовало около 80 человек.

Перед собравшимися выступила Гаплевская О.И., заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка», которая рассказала о цели проекта администрации – «Формирование историко – культурной идентичности городского поселения «Поселок Борисовка», изготовленном в преддверии 75 – летия освобождения поселка Борисовка от немецко – фашистских захватчиков и  65-летия образования Белгородской области,  продукте – подарочном наборе, состоящем из подарочного пакета, блокнота, авторучки, бейсболки; памятного буклета, формы для команды администрации поселения.

В процессе проведения встречи работники администрации провели презентацию изготовленного буклета «Борисовка – Души столица», подробно остановилась на его содержании, ответили на вопросы собравшихся. По окончании встречи присутствующим были вручены подарочные буклеты.

Администрация городского поселения "Поселок Борисовка"
Дата последнего изменения: 17 Май 2018 14:55