16 Ноя 2018 16:52

Администрация п. Борисовка отметила активных учащихся

16 ноября 2018 г. специалистами отдела по делам молодежи администрации Борисовского района проведена интеллектуальная игра «Риск» для учащихся 8-9 классов МБОУ «Борисовская основная общеобразовательная школа № 4», направленная на воспитание лучших человеческих качеств (ответственности, целеустремленности, решительности, воли к победе и др.), патриотизма на примерах достижений выдающихся россиян, а также жителей Белгородчины.

По итогам мероприятия заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» О.И. Гаплевская вруила Благодарственные письма главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» учащимся 9-го класса МБОУ «БООСШ № 4» Шамрук Алине, Харченко Ирине за активную жизненную позицию и участие в осуществлении программ социально-культурного развития городского поселения «Поселок Борисовка».

В этот же день в МБУДО «Борисовский дом творчества» проводился ежегодный районный конкурс художественного чтения, утвержденный постановлением Губернатора Белгородской области «Здесь моя тяга земная…», посвященный 75-летию освобождения Белгородской области от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Прохоровского сражения. При подведении итогов Благодарственным письмом главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» были отмечены: учащийся МБОУ «Борисовская СОШ № 1 им. А.М. Рудого» Леге Даниил, учащаяся МБОУ «Борисовская СОШ № 2» Лютая Карина за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на воспитание патриотизма, любви к своей малой Родине.

Администрация городского поселения "Поселок Борисовка"
Дата последнего изменения: 16 Ноя 2018 16:53