08 Май 2019 16:51

8 мая 2019 г. состоялись торжественно – траурные митинги, у памятников поселка Борисовка, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память погибших собрались представители предприятий, организаций, учреждений, школьники, жители поселка.

С поздравительной речью к собравшимся обратились: заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка Гаплевская О.И., председатель Совета ветеранов, работников внутренних дел Борисовского района Сусла Б.Г., депутат поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка», атаман Борисовского станичного казачьего общества Белгородского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», Карташов А.Е., первый секретарь комитета Борисовского местного отделения партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Колмыков Е.И., учащийся МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза А.М. Рудого» Нестеренко Михаил.

Всех невернувшихся с полей сражений участники митинга почтили минутой молчания и возложили цветы и венки к обелискам.

Дата последнего изменения: 08 Май 2019 16:51