28 Фев 2020 09:18

28 февраля 2020 года состоялось расширенное заседание поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка».

С отчетными докладами о работе в 2019 году и задачах на 2020 год выступили председатель поселкового собрания Гордиенко Вадим Викторович и глава администрации Хуторной Алексей Васильевич.

Выступающие отразили основные направления в работе в соответствии с поставленными задачами, рассказали о том, что удалось сделать, определили проблемы на предстоящий период и пути их решения, ответили на вопросы борисовцев.

С информацией о работе по охране правопорядка в 2019 году выступил старший участковый уполномоченный полиции Гавердов Юрий Анатольевич. Он предупредил жителей об участившихся случаях мошенничества и призвал быть бдительными.

Председатель Борисовской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и праоохранительных органов Зозуля Владимир Иванович предложил борисовцам принять участие в благотворительном марафоне к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Подводя итог мероприятия Алексей Васильевич поблагодарил борисовцев за неравнодушие, инициативность, активную жизненную позицию.

В книгу Почета поселка Борисовка, в раздел «Их именами славится Борисовка» внесено имя Козьмина Анатолия Ивановича, внесшего значительный личный вклад в социльно - экономическое развитие поселка.

Благодарностью главы администрации городского поселения были отмечены:

за активное участие в социально – культурной жизни городского поселения «Поселок Борисовка»:

- коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Борисовский Дом ремесел» (директор – Благодарная Наталья Сергеевна);

- Саблина Виктория Михайловна;

за личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления городского поселения председатель ТОС «Дружба» - Данилин Петр Валентинович.

Покорила сердца всех  присутствующих своим проникновенным чтением стихотворения Льва Протасова «Россиюшка» ученица Борисовской школы №2 Елизавета Явтушенко.

Работа органов власти поселка Борисовка признана удовлетворительной.

Дата последнего изменения: 04 Мар 2020 15:24