15 Дек 2019 10:31

12 декабря в Борисовке состоялось открытие нового здания пожарно – спасательной части №17

В торжественной церемонии открытия приняли участие: секретарь Совета безопасности Белгородской области О.В.Мантулин; начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области, генерал-майор внутренней службы С.П.Потапов; глава администрации Борисовского района Н.И.Давыдов; председатель совета ветеранов Главного управления В.В.Кротов, жители района.

Сотрудники пожарно–спасательной части №17 были отмечены Благодарностью начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области. Главному государственному инспектору Борисовского района по пожарному надзору Максиму Тоцкому присвоено звание подполковник внутренней службы.

К новоселью борисовским огнеборцам вручили сертификат на автоцистерну АЦ -5,5-40.

Гости мероприятия были приглашены на экскурсию по новому зданию части. В нем расположено пожарное депо на три бокса, административный блок, пост газодымозащитной службы, учебный класс, пункт связи, караульное помещение, комнаты отдыха и приема пищи личного состава, учебная башня.

В настоящее время личный состав части насчитывает 22 человека.

Дата последнего изменения: 17 Дек 2019 10:32